See PRO editionSee PRO edition


 7 мая в районе лыжной трассы п. Красное Эхо состоялся весенний легкоатлетический кросс на дистанцию 2 000 метров среди учащихся общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района в возрастных группах 2000-2002 и 2003-2004 гг. р.

В соревнованиях приняло участие 168 учащихся из 14 общеобразовательных школ района. Командные места в возрастных группах у юношей и девушек распределились следующим образом:

Группа «А» (школы с количеством учащихся более 150 чел.)

2000-2002 г.р. девушки

1 место – Курловская СОШ

2 место – Уршельская СОШ

3 место – Григорьевская СОШ

2000-2002 г.р. юноши

1 место – Золотковская СОШ

2 место – Григорьевская СОШ

3 место – Уршельская СОШ

Группа «Б» (школы с количеством учащихся менее 150 чел.)

2000-2002 г.р. девушки

1 место – Тащиловская СОШ

2 место – Купреевская СОШ

3 место – Семеновская СОШ

2000-2002 г.р. юноши

1 место – Тащиловская СОШ

2 место – Семеновская СОШ

3 место – Купреевская СОШ

Группа «А»

2003-2004 г.р. девушки

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Красноэховская СОШ

3 место – Григорьевская СОШ

2003-2004 г.р. юноши

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Курловская СОШ

3 место – Красноэховская СОШ

Группа «Б»

2003-2004 г.р. девушки

1 место – Василёвская ООШ

2 место – Лесниковская ООШ

3 место – Купреевская СОШ

2003-2004 г.р. юноши

1 место – Василёвская ООШ

2 место – Колпская СОШ

3 место – Вашутинская ООШ

В личном зачете победителями и призерами стали:

Девушки 2000-2002 г.р.

1 место – Петровец Александра (Тащиловская СОШ) – 9,01

2 место – Зобанова Эльвира (Купреевская СОШ) – 9,06

3 место – Давыдова Анна (Уршельская СОШ) – 9,07

Юноши 2000-2002 г.р.

1 место – Староверов Виктор (Уршельская СОШ) – 6,57

2 место – Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ) – 6,59

3 место – Козлов Иван (Тащиловская СОШ)- 7,03

Девушки 2003-2004 г.р.

1 место – Коничева Ульяна (Уршельская СОШ) – 7,43

2 место – Пустобаева Юлия (Уршельская СОШ) – 8,17

3 место – Пименова Светлана (Красноэховская СОШ) – 8,19

Юноши 2003-2004 г.р.

1 место – Стрелковский Никита (Уршельская СОШ) -6,56

2 место – Зайцев Даниил (Колпская СОШ) – 7,07

3 место – Синёв Андрей (Уршельская СОШ) – 7,14

Выражаем благодарность за организацию и проведение соревнований администрации п. Красное Эхо и судейской бригаде.

Курительные смеси

Информация для граждан Украины

Консультационный пункт для родителей детей, не посещающих ДОУ

 Музей “Жизнь и творчество А.И. Солженицына”

 

 90 лет Гусь-Хрустальному району

 

Служба экстренного реагирования
по оказанию помощи
несовершеннолетним, оказавшимся
в трудной жизненной ситуации,
подвергщимся жестокому обращению
или насилию, а также их семьям
8-930-223-30-07

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com