See PRO editionSee PRO edition

 

25 февраля 2016 года  состоялся VШ районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 90-летию Гусь-Хрустального района.

        В конкурсе приняло  участие 14 вокальных групп, 11 солистов, 5 дуэтов, 2 трио из 18 образовательных учреждений  Гусь – Хрустального района: 

МБОУ Анопинской СОШ, МКОУ Аксеновской СОШ,  МКОУ Великодворской СОШ, МКОУ Вековской ООШ, МКОУ Василевской ООШ, МКОУ Григорьевской СОШ, МКОУ Демидовской СОШ, МКОУ Золотковской ООШ, МКОУ Золотковской СОШ, МКОУ Курловской СОШ№1, МКОУ Краснооктябрьской СОШ, МКОУ Купреевской СОШ, МКОУ Колпской СОШ, МКОУ Нечаевской ООШ, МКОУ Семеновской СОШ, МКОУ Тащиловской СОШ, МКОУ Уляхинской ООШ, МБОУ Уршельской СОШ.

Конкурс патриотической песни проводился по номинациям: солисты, вокальные группы, дуэты,  трио. Участники соревновались в исполнительском мастерстве, артистичности, раскрытии образа.

Организаторы конкурса МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района благодарит всех руководителей, подготовивших выступления ребят. Песни, прозвучавшие в этот день со сцены, затронули лучшие человеческие чувства - это любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу.

Жюри в составе:

Жигалевой Т. П. – директора МБУ ДО «ЦДОД» Гусь – Хрустального района,

Петуховой Ю.С.– заведующей отделом по работе с молодежью администрации Гусь-Хрустального района,

Сусленковой С.В. – педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района

определило призеров в следующих номинациях:

 

СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

 

в младшей возрастной группе:

1 место – Калмыкова Анна (МКОУ Великодворская СОШ, руководитель - Савинова М.А.),

2 место – Губенко Галина (МКОУ Курловская СОШ №1, Кармышева Е.В.),

Полковникова Влада (МКОУ Вашутинская ООШ, руководитель – Мануйлова А.В.),

3 место – Ильмушкина  Мария (МКОУ Золотковская ООШ, руководитель – Бражкина Т. В).

 

в старшей, средней возрастной группе:

1 место – Белоусова Алина (МКОУ Великодворская СОШ, руководитель – Савинова М.А.),

Палагина Регина (МКОУ Краснооктябрьская СОШ, руководитель Зуева В.В),

2  место – Сухов Кирилл (МБОУ Анопинская СОШ, руководитель Бабанова Т.А.)

Жучкова Елизавета (МКОУ Уляхинская ООШ, руководитель Кузнецова И.А.)

3 место - Казакова Анна (МБОУ Уршельская СОШ, руководитель Чиркунова О.В.)

 

ВОКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

 

в младшей возрастной группе:

1 место – группа МКОУ Уляхинской ООШ  (руководитель Шульгина Г.З.)

2 место – группа МБОУ Анопинской СОШ (руководитель Бабанова Т.А.)

3 место – группа МКОУ Тащиловской СОШ (руководитель Волкова Н.А.)

в средней возрастной группе:

призер - группа МКОУ Демидовская СОШ (руководитель: Андриянова Е.Б.)

 

ДУЭТЫ

1 место – Ермилова Марина, Сизова Ольга (МКОУ Золотковская СОШ, руководитель Ермилова С.В.),

2 место – Киликова Ольга, Пермякова Олеся (МКОУ Семеновская СОШ, руководитель Каткова Н.В.),

Зобанова Альбина, Липатова Алина (МКОУ Купреевская СОШ, руководитель 

Быкова М.Г.)

3 место – Стогова Татьяна, Павлова Ульяна (МКОУ Нечаевская ООШ, руководитель Тростина Т.А.)

 

ТРИО

1 место – Орешкина Анастасия, Хардикова Евгения, Сокирка Елизавета (МБОУ Уршельская СОШ, руководитель Чиркунова О.В.)

 

Поздравляем победителей и призеров!  Желаем всем участникам новых творческих успехов!

 

 

 

 

МЫ в ВК

Картинки по запросу вконтакте

Консультационный пункт для родителей детей, не посещающих ДОУ

 Музей “Жизнь и творчество А.И. Солженицына”

 

 90 лет Гусь-Хрустальному району

 

Служба экстренного реагирования
по оказанию помощи
несовершеннолетним, оказавшимся
в трудной жизненной ситуации,
подвергщимся жестокому обращению
или насилию, а также их семьям
8-930-223-30-07

Курительные смеси

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com